КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Перевод
Перевод
Все виды профессионального перевода.
Верстка
Верстка
Фирменный стиль, графический дизайн, верстка.
Полиграфия
Полиграфия
Все виды полиграфии, срочная печать.
WEB
WEB
Веб-разработка, продвижение, поддержка.

Фирменные конверты

Одним из профильных направлений деятельности компании «AR-Studio» является изготовление печать конвертов по персональным заказам. Также у нас есть собственная база шаблонов для быстрого производства.

Работа с заказчиком и расценки

Компания обслуживает заказчиков при изготовлении конвертов по сформированной схеме:

  1. Заказчик выбирает, какой нужно напечатать конверт и в каком количестве. В форме оформления заказа можно дополнительно сообщить о других требованиях к продукции.
  2. Оплата заказа.
  3. Изготовление конвертов с учетом полученного технического задания.
  4. Получение конверта в офисе компании или в пункте выдачи.

Цена, по которой производится печать почтовых конвертов, определяется с учетом типа бумаги и формата готового изделия. Дополнительно рассчитывается технология нанесения рисунка. Для уточнения дополнительной информации следует проконсультироваться с представителем компании в телефонном режиме или при персональной встрече. Клиентам, заказавшим большую партию, предоставляется скидка.

Разновидности и особенности продукции

Выбирать конверт, печатать который будет наша типография, необходимо с учетом размеров, предназначения и других факторов. Заказчикам доступно производство плоских конвертов с использованием картона или бумаги. Изделия могут быть как стандартного, так и оригинального формата. В данном случае все зависит от конечной цели. При необходимости в ряде случаев дополнительно создается окно для адреса, покрытое прозрачной пленкой.

Заклеивание возможно тремя способами:

  1. Прямой. Используется преимущественно при ручной упаковке.
  2. Треугольный. Понадобится при необходимости прикрепить края клапана, используя сургучную бумагу.
  3. Автомат. Специфическая разновидность клапанов, использующаяся при автоматизированной упаковке. Встречаются альтернативные названия – водяной или клеевой клапан.
  4. Боковой. Наиболее распространенная разновидность, предназначенная для хранения содержимого внутри конверта большого формата. В конверты с таким клапаном вкладывают корреспонденцию большого размера.

Преимущества сотрудничества

Нужен оригинальный конверт? Обращайтесь в компанию «AR-Studio». Сотрудничество с нами характеризуется рядом преимуществ:

  • Стильное оформление и печать почтовых конвертов. При выполнении заказов используются готовые шаблоны, разработанные штатными дизайнерами. Возможно изготовление конвертов по персональному заказу с уникальным оформлением.
  • Оперативность выполнения работ. Типография «AR-Studio» не заставит ждать несколько дней, чтобы получить готовый заказ.
  • Гибкая ценовая политика. Постоянным клиентам и оптовым заказчикам предоставляются дополнительные скидки.
  • Доставка по всей России. Покупателю остается выбрать подходящую грузоперевозочную компанию и указать данные для доставки.
  • Применение качественных материалов. В процессе выполнения таких заказов при печати конвертов используется проверенное временем сырье.

При возникновении дополнительных вопросов по печати конвертов представители компании проведут бесплатную персональную консультацию в телефонном режиме или в офисе.