КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Перевод
Перевод
Все виды профессионального перевода.
Верстка
Верстка
Фирменный стиль, графический дизайн, верстка.
Полиграфия
Полиграфия
Все виды полиграфии, срочная печать.
WEB
WEB
Веб-разработка, продвижение, поддержка.

Журналы

Печать журналов является популярной услугой современности. Несмотря на то, что с течением времени онлайн-издания приобрели широкое распространение, журнальная активность в СМИ также занимает достаточный объем на рынке. Помимо этого заказ печати журналов требуется и для предоставления сотрудникам организаций корпоративной и полезной рекламной информации, поэтому за услугой обращаются часто.

Особенности печати журналов

Компания AR-Studio занимается высококачественной печатью журналов на заказ в Москве и Московской области. Для реализации процесса используются качественные материалы и специализированное оборудование. Поэтому заказчик может подобрать себе подходящий для него материал для печати журнала, объем тиража и размер каждого из изделий.

Если у Вас появилась необходимость верстки какой-либо информации и компоновки в готовый журнал с последующей печатью, Вы также можете обратиться в нашу студию. Для этого рекомендует ознакомиться с соответствующей услугой, так как процесс немного отличается от простой печати уже готового материала и занимает больше времени.

Отдельного внимания при заказе печати журналов заслуживает не только используемая для конкретного изделия бумага, но и обложка. Она может быть мягкой или твердой на выбор клиента.

Количество журналов в тираже также может сильно различаться. При необходимости мы готовы выполнить не только объемные заказы, но и единичные. Если же речь идет о разработке нового материала, который потом пройдет верстку, в процесс подключаются опытные дизайнеры. Готовы выполнить как оригинальные заказы печати журналов, так и стандартные, на основании популярных шаблонов.

Для медицинских организаций

Сейчас увеличился спрос на печать журналов в медицинские учреждения, которые изготовляются по специальным ГОСТам. Они подразделяются на:

  • бланки медосмотра;
  • учетные журналы;
  • документы медицинского освидетельствования водителей;
  • журнал медицинского контроля.

Эти документы выполняют функцию регистрации пациентов, фиксации результатов осмотров и заполнения истории протекания недуга. К их оформлению предъявляются определенные требования, поэтому цифровую печать таких журналов предпочтительнее заказывать в специализированной типографии.

Другие особенности печати журналов

Стоимость печати документов у нас приемлемая. Складывается на основании следующих факторов:

  • Размер готовой продукции (производим документацию различных форматов).
  • Количество страниц.
  • Тираж.
  • Дизайн документа, заранее реализованный в макете.
  • Тип используемой печати.
  • Материал, используемый для обложки и всех страниц внутри журнала.
  • Необходимость в дополнительной отделке.

Вышеуказанные детали предварительно обговариваются с клиентом в частном порядке. При возникновении вопросов консультант поможет определиться с форматом изделия, исходя из требований заказчика.

Для заказа регистрационных или медицинских журналов следует прибыть непосредственно в офис нашей типографии или же организовать подробное обсуждение в телефонном и онлайн-форматах.

Получив все исходные данные для изготовления журналов, наши специалисты незамедлительно приступят к формированию макета будущего документа. После завершения этой работы он будет передан на утверждение заказчика. После его согласования наша типография сразу же приступит к печати. Получить готовую продукцию можно методом самовывоза, либо заказав доставку по указанному адресу. Для удобства клиентов предусмотрены различные формы оплаты заказа (безналичный расчет или оплата картой).