КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Перевод
Перевод
Все виды профессионального перевода.
Верстка
Верстка
Фирменный стиль, графический дизайн, верстка.
Полиграфия
Полиграфия
Все виды полиграфии, срочная печать.
WEB
WEB
Веб-разработка, продвижение, поддержка.

Печать плакатов

Представление бренда или компании в печатном формате имеет огромное преимущество перед другими формами рекламы. Широкоформатные плакаты, даже если смотреть на них издалека, обладают рядом серьезных преимуществ в сравнении с обычными листовками. Во-первых, это совершенно другой охват людей.

Мы предлагаем печать плакатов разных размеров. Выбор формата во многом зависит от количества места, которое предназначено для размещения будущего плаката. Ключевым моментом в данном случае будет соответствующий графический дизайн, который также разрабатывается нашей компанией.

Мы предлагаем как одностороннюю печать настенных плакатов, так и двусторонние плакаты, используемые в витринах магазинов. Кроме того, существует возможность обвязки изделий, для получения подходящей формы для использования (например, на ламинированных календарях или висящих на настенной поверхности картах). Сроки и объем тиража определяется целями каждого конкретного заказчика.

Ценообразование и целесообразность печати плакатов

У нас вы можете напечатать плакаты по доступным ценам. Просто выберите изготовление печатных материалов на заказ и получите возможность получить готовый заказ за пару дней. Обратим внимание, что у нас возможна подготовка и распечатывание цветных плакатов с использованием цифровой печати.

Хорошо подготовленный плакат — простой и эффективный способ продвижения вашего бизнеса. Особого внимания заслуживают односторонние плакаты, которые подходят для определенного вида размещения в общедоступных для целевой аудитории локациях. То есть они подлежат размещению в общественных местах, например, на столбах или в витринах магазинов, транспортных остановках, метро и т. д.

Преимущества плакатов

Привлекательность плаката зависит от многих факторов. В данном случае важно грамотно оформить коммерческое предложение на основании современных принципов и правил, которое будет базироваться на реализации профессионального графического дизайна для создания привлекательной рекламы. Этим как раз и занимаются наши специалисты в случае необходимости.

Широкоформатные рекламные плакаты — решения, которые ненавязчивым образом привлекают внимание потенциальных покупателей, когда размещаются в привлекательном месте (например, в центре города). Графика, а также оригинальная и креативная символика также способствуют привлекательности плакатов.

Наша компания готова заняться подготовкой данного графического материала или взяться за печать уже продуманных с графической точки зрения плакатов заказчика. Беремся как за единичные, так и за оптовые заказы в плане объемов тиражной продукции.