КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Перевод
Перевод
Все виды профессионального перевода.
Верстка
Верстка
Фирменный стиль, графический дизайн, верстка.
Полиграфия
Полиграфия
Все виды полиграфии, срочная печать.
WEB
WEB
Веб-разработка, продвижение, поддержка.

Печать полиэтиленовых пакетов с логотипом

Полиэтиленовые пакеты с логотипом на заказ обладают рядом существенных преимуществ в сравнении с аналогичной бумажной версией изделий. Во-первых, такая продукция обойдется заказчику намного дешевле. Во-вторых, скорость печати материалов тоже будет выше. А в-третьих, такой формат более долговечен и подходит для большего количество целей в плане переноски каких-либо предметов и вещей, то есть имеет большую грузоподъемность.

Компания AR-Studio занимается разработкой дизайна и печатью данного вида полиграфической продукции в течение второго десятка лет. Как правило, клиенты делают выбор в пользу простых, стандартных решений. В таком случае первоначально подготавливаются пакеты из полиэтилена разных цветов. Наиболее часто для этой цели используется цветовая гамма фирменного цвета компании или бренда. И только потом на весь тираж наносится изображение логотипа, а также сопутствующие надписи, если они присутствовали в первоначальном макете.

Метод шелкографии

Полиэтиленовые пакеты с логотипом чаще всего изготавливаются методом шелкографии. Такая продукция помогает создать требуемый имидж организации и повысить ее узнаваемость как в деловой сфере среди партнеров, поставщиков, так и среди конечных клиентов. То есть основная цель создания изделий заключается в рекламе.

Метод шелкографии является сравнительно новым среди других способов. Для нанесения применяются специальные наборы красок. Подбор надписей и размеры логотипа согласовываются в обязательном порядке с заказчиком еще на стадии создания макета будущего изделия. При этом на полиэтиленовом пакете могут присутствовать не только надписи, логотип, но и изображения.

К плюсам пакетов ПВД с логотипом относят их низкую себестоимость, высокую скорость подготовки в плане печати полиграфической продукции, достойную прочность и привлекательный продуманный внешний вид, который служит рекламным целям компании. То есть продукция предназначена для неоднократного использования и последующего хранения на разные сроки в зависимости от используемых для изготовления материалов, так как полиэтилен может применяться разный.

Шелкография заключается не только в присутствии определенных красочных материалов, но и в последовательном нанесении изображения по принципу одного слоя цвета за другим с промежуточной сушкой. Сам процесс является трудоемким, но несмотря на это наша типография готова выполнить и срочные заказы по подготовке и печати полиэтиленовых пакетов с логотипов на заказ.

Другие методы AR-Studio

На выбор клиента мы может произвести нанесение полноцветных логотипов одним из двух способов:

  • способом прямой УФ-печати;
  • шелкография.

Первый способ соответствует более высокому качеству. Во втором качество будет ниже, но также можно получить и более дешевые материалы для распространения в рекламных целях большим тиражом. Оба варианта отлично подойдут для распространения во время массовых акций, участия в различных мероприятиях вроде конференций, выставок, деловых встреч или для раздачи при продажах конечным клиентам.

Обратиться за изготовлением и печатью полиэтиленовых пакетов с логотипом можно по телефону, указанному на сайте, или через форму обратной связи. Наши специалисты свяжутся с вами, произведут расчет и обсудят детали в кратчайшие сроки. Обращайтесь!