КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Перевод
Перевод
Все виды профессионального перевода.
Верстка
Верстка
Фирменный стиль, графический дизайн, верстка.
Полиграфия
Полиграфия
Все виды полиграфии, срочная печать.
WEB
WEB
Веб-разработка, продвижение, поддержка.

Фирменные блокноты

Однажды писатель Марк Твен, делая очередные литературные наброски, решил скрепить рукописные листы бумаги в удобный единый формат. При этом ненужный листик отрывался, а другой оставался на месте. Так был изобретен первый записной нотатник.
И на сегодняшний день, несмотря на развитие цифровых технологий, заменяющих рукописный вариант записей на бумаге, универсальная записная книжка всегда нужна под рукой. Она не «разрядится» в ответственный момент и не потребует дополнительных условий эксплуатации. Основные характеристики – простота и мобильность обуславливают удобство в работе, учебе и даже на отдыхе.

Что актуально

Особой популярностью пользуются фирменные блокноты. Учитывая, что прямое назначение этой полиграфической продукции заключается в ведении необходимых записей, они также выполняют второстепенную задачу – ненавязчивое напоминание о бренде. Расположенный логотип, тематически оформленная обложка в уголке каждого листочка подчеркивают принадлежность определенному виду бизнеса. Стильная записная в красивом переплете книжка в руках сотрудника – это показатель респектабельности компании, а
в руках клиента она указывает на доверительные отношения и постоянное взаимовыгодное сотрудничество.

Печать фирменных блокнотов, гармонично сочетающих в себе привлекательный внешний дизайн, брендированные элементы и практичность, предлагает московская типография AR Studio.

Изготовление блокнотов с логотипом

Для любой уважающей себя фирмы или компании блокноты на заказ со строгой символикой бренда – это возможность подчеркнуть имидж, корпоративную культуру и расширить круг потенциальных партнеров. Считается хорошим тоном их вручение своим сотрудникам, партнерам, участникам совещаний, конференций.

Блокноты с логотипом на заказ – это сложная и ответственная работа специалистов с многолетним опытом:

  • менеджеры помогают выбрать клиенту удобный стандартный формат (А4, А5, А6); вид записного предмета (открытый или закрытый) и скрепление листов;
  • дизайнеры занимаются разработкой творческого проекта с оригинальными решениями, которые отвечают фирменному стилю и запросам заказчика – это:
  • подбор базовых элементов;
  • работа со шрифтами, рисунками, цветами.

Создание готового макета происходит в цифровом и бумажном формате. Напечатанный образец показывается клиенту. Только после согласования производится изготовление блокнотов на заказ. Следует отметить, что для качественного производства полиграфической продукции в типографии установлено передовое печатное оборудование. Все материалы соответствуют требованиям рекламы, стандартам ISO, конкретной типографии, вкусовым предпочтениям и пожеланиям заказчика.

Для обложки используется плотный картон (300 г/м), надписи, изображения четкие, долго сохраняются. Можно изготовить карманный (9 x 13 см); средний (12 x 17 см) и большой формат (15 x 21 см). Внутренние листы оформляются клеткой, линейкой, логотипом и контактами компании, иногда остаются чистыми. Тираж выполняется в короткие сроки. Проводится ламинирование или брошюрование. На сайте компании есть доступ к портфолио с примерами работ. Цена блокнота с логотипом в разумном денежном диапазоне.