КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
Перевод
Перевод
Все виды профессионального перевода.
Верстка
Верстка
Фирменный стиль, графический дизайн, верстка.
Полиграфия
Полиграфия
Все виды полиграфии, срочная печать.
WEB
WEB
Веб-разработка, продвижение, поддержка.

Roll up стенды

Ролл Ап стенды — это передвижные конструкции, которые состоят из металлического основания и натянутого на него баннерного покрытия. Для комфортного перемещения их можно скручивать. На поверхности присутствуют вспомогательные металлические полосы для наибольшей стойкости конструкции.

Сфера использования

Если вы решаете купить стенд ролл ап, то можете использовать продукцию при создании разных экспозиций. Основание, на которое крепится баннер, почти не видно и не отвлекает внимания от картинки. Также конструкции рациональны при организации промо акций. Такая реклама привлекает внимание потенциально заинтересованной аудитории.

Виды и преимущества ролл ап стендов

В нашей компании вы можете купить ролл ап на заказ разных типов. Все зависит от ваших запросов и особенностей использования, поэтому можно выбрать изделия высотой 2 метра и шириной 80 см, 100 см, 120 см.

Решая купить ролл ап на заказ, вы получаете следующие преимущества:

  1. Низкая стоимость ролл ап, простая в создании и не требующая большого объема материалов конструкция.
  2. Легкость в применении: компактный стенд легко монтируется и демонтируется, баннерное полотно можно оперативно менять.
  3. Маленькая масса и механизм складывания позволяют транспортировать и перемещать стенды, не снимая баннерное покрытие, в сумке или багажнике авто.
  4. Компактность — главный пункт при расположении рекламы в ограниченных условиях.
  5. Тщательно продуманная конструкция с вспомогательными полосами для стойкости не дает падать рекламным носителям из-за ветровых порывов и других непредвиденных обстоятельств.
  6. Можно эксплуатировать в обогреваемых и необогреваемых помещениях, на улице.
  7. Металлическое основание позволяет получить необходимое натяжение баннерного покрытия.
  8. По типу конструкции ролл ап может применяться долгое время, а вам останется только поменять рекламное покрытие.

Плюсы обращения в нашу компанию

Наша компания предлагает услугу по созданию roll up стендов. Фотопечать наносится на прочную ткань с пропиткой от воды и грязи. Спектр ярких цветов и четкость изображения остается на протяжении длительного времени даже при монтаже на улице. Покрытие не поглощает влагу, грязь и неприятные ароматы. Мы произведем по вашим эскизам продукцию с высококачественной печатью. Вы получаете следующие преимущества:

  1. Применение тканей и пигментов высокого качества. Материалы имеют необходимые сертификаты
  2. Создание любого количества продукции в сжатые сроки.
  3. Гибкие цены, персональные предложения для оптовых и постоянных клиентов.
  4. Квалификация и профессионализм наших сотрудников.
  5. Доверие клиентов и колоссальный опыт работы на рынке.

Мы предлагаем заказать услугу создания ролл апов в соответствии со всеми пожеланиями клиента к размерам, формам и применяемым материалам. Кроме этого, всегда можно купить продукцию распространенных размеров 0,8х2м или 1х2 м из того, что есть в ассортименте. Надежные конструкции из алюминия не сталкиваются с коррозией, сумки-чехлы бережно оберегают стенд от деформаций на момент транспортировки, а полиграфия не выцветает на солнце.

Все условия сотрудничества обсуждаются с каждым клиентом. Также вам, наверняка, будут интересны другие услуги нашей типографии, в особенности, в области создания качественной полиграфии.